Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.

Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. (http://windpower-russia.ru/index.php)
-   Болталка (http://windpower-russia.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Разговоры (http://windpower-russia.ru/showthread.php?t=5)

baysun 13.09.2011 06:55

Правильно, у меня сработала злоба от бессилия. Обидно чёрт возьми, ну почему мне всегда навязывают не родной мне язык? Я хочу гордиться тем что я РУССКИЙ, а получается каждыйраз приходится чутьли не стыдится. У нас не такие же люди как там? Или мы платим не такими же деньгами как и они?
Почему я не могу посмотреть нужное мне предложение на моём родном языке?
Павел, 144 штуки это под какую мощность? Этот магазин может высылать по России?

Павел 13.09.2011 08:39

baysun, Собрал четыре панели по 36 элементов. По данным должна одна панель быть 60 вт. когда спаял первую это было весной без стекла вынес на солнышко она выдавала без нагрузки 75 вт .Когда закрыл стеклом и под нагрузкой немного не выдает 60вт счас точно не помню . Покупал я их не в магазине просто знакомый он ездит за границу или ему присылают я точно не знаю если нужно я могу выслать эл. почту напишите ему какая разница куда высылать.

Goga65 13.09.2011 10:21

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 13437)
она выдавала без нагрузки 75 вт

А это как это??????:bum:

Павел 13.09.2011 10:43

Goga65, Это по расчетам . Написал немного не правильно извините.

baysun 13.09.2011 11:27

Павел, мой почтовик anatoly64@inbox.ru. Узнайте пожалуйста ( по возможности), смогу я сделать такой-же заказ как у вас? Какая будет цена и что будет входить в этот комплект?

Павел 13.09.2011 11:32

baysun, Он только приехал отдыхал я ему напишу все узнаю и напишу Вам.

Bosoiy 13.09.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от baysun (Сообщение 13436)
Почему я не могу посмотреть нужное мне предложение на моём родном языке?

Это из за того,что они очень бедные люди и нанять переводчика для них неподёмная задача. А вобще.. В школе надо было учиться а не штаны )...:)) А разве через гугль-переводчик не просматривается?

baysun 13.09.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Bosoiy (Сообщение 13444)
В школе надо было учиться а не штаны )...?

Хм, неплохо. Я всё ждал что кто нибудь да ляпнет такое, и вот дождался. Тогда ответь мне, будь добр, в английской школе, массово изучают русский язык? У меня огромные сомнения на сей счёт. Почему-то уже завелось что мы должны подстраиваться к англии и америке и смотреть что там они скажут. Тоже мне пупы нашлись. Лично мне это надоело. Я живу в своей стране, причём великой. У нас очень много есть своего хорошего. Жаль что наше правительство этого не понимает.
Что амерам что англии всё сходит с рук! Бомбят кого хотят и навязывают то что им выгодно. Грабят страны себе в угоду! И я после этого должен с рвением изучать язык агрессора?

Bosoiy 13.09.2011 12:11

По мне,так пусть хоть на голове стоят абы меня не трогали. Просто английский язык для общения выбрало больше людей. Так чё теперь,вешаться? Я через гугль переводчик с телефона открывал ебэй и всё нормально понять можно. Какие проблемы?

Goga65 13.09.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Bosoiy (Сообщение 13448)
Просто английский язык для общения выбрало больше людей.

А на латинском языке ни одна страна мира не общается(хотя во всем мире медики учат)-наверно специально для себя придумали:ireful:,что бы рецепты и диагнозы нам писать!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia