Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.

Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. (http://windpower-russia.ru/index.php)
-   Энергия ветра (http://windpower-russia.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Стеклопластиковые лопасти (http://windpower-russia.ru/showthread.php?t=205)

Танков 05.07.2020 19:58

Серию в 10 лопастей приходится увеличить еще на 10 шт . ( заказ на 3+3 ).......цену вынужден поднять до 3500 руб.за лопасть . ( стоимость материалов в очередной закупке выросла знАААчительно больше чем вырос доллар:shok:) Так и не могу понять логику этих "продаванов " ??????????
Я делаю лопасти -работаю:dance3: :___, А ОНИ купили -продали и имеют прибыль ,больше чем я ????????

Вовик_Ай 06.07.2020 00:23

Логика проще некуда - заработать побольше. Что-то не так в этом мире, увы..

Танков 06.07.2020 06:29

А я дурак :shok:, до сих пор слово ЗАРАБОТАТЬ -связываю с процессом -РАБОТАТЬ:___
В обход ЭТИХ "работников " смолу почти в 2 раза дешевле приобрел.
А вот с конструкционной стеклотканью ,у производителя , "вагон" мне не нужен , так и приходится втридорога покупать .........
Поэтому мое изделие подорожало всего на 500 руб . А надо , по их логике было 2000 ( до 5т) поднять ??

vvv 06.07.2020 11:35

Так и займитесь перепродажей смолы и стеклотани, и мы посмотрим как вы озолотитесь :)
Мы , например, очень довольны , что есть конторы, которые привозят смолы и ткани из Чехии, Польши, Италии, Германии . Причем привозят еще много разных материалов и оборудования для композиторства.
И недорого выходит.

YanCen 06.07.2020 11:44

Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 64591)
конторы, которые привозят смолы и ткани из Чехии, Польши, Италии, Германии

А скинь плиз наводку, где можно закупить для себя?

vvv 06.07.2020 14:18

Мы в оснвном берем в киевской "Аэроле" и в "УМС Полиэстер".
Никакого секрета. Там же берут ВалерийВалки и Сергей Ветров.

Танков 07.07.2020 04:17

Так я и имел ввиду Российских посредников , а не Европейских ............А воспользоваться Европейскими поставщиками мне не позволяет ВАША удаленность от МЕНЯ:)) и с моими обьемами закупок ,транспортные накладные , "сьедают" выгоду .
У меня такие расстояния до Китая ,но качество ИХ материалов весьма сомнительное . Я поработал ИХ "аналогом Эд-20" . Но однажды обнаружил , что она смывается водой !!:shok:( инструмент и перчатки ) Причем пенится при этом как шампунь :shok::shok:-отказался от нее :(.

Даже сделать пробники и испытывать , стеклопластик на их ,как то и в голову не пришло ( не захотелось )

Танков 09.11.2020 19:49

Вложений: 4
Набраолсь заказов на лопасти -приступаю к очередной серии ( 15 -20 шт ):___ Уже на новом месте ( приобрел и оборудую собственную мастерскую:) ...........в аренде ,наработался ( 7 лет:shok: )).

Serj 10.11.2020 02:59

Цитата:

Сообщение от Танков (Сообщение 64789)
Уже на новом месте ( приобрел и оборудую собственную мастерскую

:i_am_so_happy:
Удачи !:___

YanCen 10.11.2020 10:48

Ух, какая сычевальня


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia