Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.

Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. (http://windpower-russia.ru/index.php)
-   Болталка (http://windpower-russia.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   События (http://windpower-russia.ru/showthread.php?t=324)

baysun 21.05.2012 18:23

Блин, а как бы наладить связь с SERCAT? Почтовик есть?
Хотел бы спросить о возможности изготовления мне инвертора.

valeriyvalki 21.05.2012 20:35

baysun, мы постоянно общаемся по скайпу или телефону

vvv 24.05.2012 01:00

Валера , Алексей не мой сын а Сан-саныча , нашего директора (который на втором этаже подьемный кран варил). А вообще здорово получилось.

valeriyvalki 24.05.2012 01:04

Володя прости засранца!

valeriyvalki 25.05.2012 12:48

Ну и немного подробнее об встрече

http://www.youtube.com/watch?v=2eGiZbzyh8k

Goga65 29.05.2012 00:16

Вложений: 50
Хочу так-же немного рассказать о путешествии за ветром во главе с Сергеем "Ветровым" - сразу оговорюсь,что все участники дали добро на размещение фото.
В Харькове меня радушно встретили Серега и Валера,и повезли на радио-рынок.Хочу сказать был приятно удивлен:wacko2: разновидностью продаваемыш шаговых моторчиков(цена от 30 и до 350грн.)хотя колекторных "болгаринов" не видал?,потом по дороге к VVV-шникам(Мир Ветра) - мы встретили Серката,и Серега нас повез на просмотр Китайца у "рядовых украинцев":crazy: - размеры ветряка впечатляли,но к сожалению он стоял! Сфоткавшись у такого "памятника"поехали глядеть на работу VVV-шного ветряка(тоже люди из "рядовых") -этот "хахол" :))весело крутился,приятно посвистывая лопастями.
Следующая остановка была В "Мире ветра" -Памятник развала социализма(бывшая ферма)- ребята благодаря своим силам и интузиазму превратили в производство экологической энергии(по их словам:без всякой помощи :unknw:от державы,хотя твердят,что способствуют развитию???!!!) - упорства и терпения у них хватает!
Нас радушно встретили:) и Володя VVV(мы между собой тут-же его Энштейном окрестили-похож),и провел нам экскурсию,в то время как руководитель"Сан-Саныч"занимался своими делами.Удивило:wacko2:,что у ребят полный цикл(от собственной литейки - до покраски!) -конечно еще не все цеха доведены до "ума",очень много работы -ими уже сделано!
Нас гостепреимно угостили кофе:drinks:,и за чашечкой,началось бурное обсуждение:Валерчик-чем побольше хотел "украсть"технологий,Серкат с Лёхой обсуждали электрические проблемы,Ветров на правах "воеводы"-следил за порядком,а я расскрывши челюсть не мог нарадоваться увиденному:shok:.На наше счастье был ветерок(на земле до 4-5м.с.,а там поболее)и солнышко! и мы в работе увидали и ветряки и слежение батареей СБ за солнцем! Не смотря на наше присутствие и вых.день(суббота)-каждый занимался своей работой!
Откланявшись,и поблагодарив за радушную встречу мы отправились:bye: к Валерчику,где нас встречали супруга Валеры,собачка и конечно КУМ!(но и нюх у него на отсутствие хазяина) Посмотревши на Валеркину энергию мы отправились к Ветрову.При подьезде нас радостно встретил красавец - ветряк,у меня снова шок:scratch_one-s_head:,который кончился праздничным ужином!:drinks:
А на утро Серега эту красоту в течении десяти минут положил на огород(с разрешения хозяйки) и после незначительного хирургического вмешательства в течении каких-то 15 минут красавчик стоял на месте,весело крутясь:yes: - у меня-еще один шок! Работал ВГ мягко,уверено,была слышна сработка защиты и "увод от ветра",а вот шума лопастей слышно НЕБЫЛО,только гены - ну одна красота!:yahoo:
Вообще Серега меня удивил:за шесть лет(по его словам),которыми он занимается ВГ - он достиг без сомненно очень много,и энтузиазма и идей у него хоть отбирай(сфоткал его бензиновый генератор без разрешения) - всяких приспособлений-множество!-МОЛДОДЕЦ!
По этическим причинам,про шашлык говорить ничего не буду:cray:.
Всем огромная благодарность за гостепреимство и экскурсию в познания альтернативы! Извените,никого не хотел обидеть-хотел чтобы рассказ не был"сухим".:hi:
-Женщинам и женам особая благодарность:give_rose:

Сергей 29.05.2012 00:30

:sorry: И чё меня с вами не было???

gda98 29.05.2012 05:31

valeriyvalki, это в статьи, думаю, лучше разместить.

valeriyvalki 29.05.2012 16:35

Да GOGA65 не сказал что заговорились и на обратную дорогу даже два билета купили!!!, что выяснилось уже перед посадкой в поезд. Так что до дому GOGA ехал как царь, но дорого.

Добавлено через 58 секунд
gda98,я не против , хозяину видней

dimych68 01.07.2012 01:46

Собрались на рыбалку...Обычно набиваю мангал дровами.Посчитано,обычно хватает на юшку,шашлык и чайник.Пришел заготовить,размахнулся и ...пальцы целы,но порезал конкретно!СОБЛЮДАЙТЕ ОСТОРОЖНОСТЬ!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia