Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.

Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. (http://windpower-russia.ru/index.php)
-   Болталка (http://windpower-russia.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Разговоры (http://windpower-russia.ru/showthread.php?t=5)

Goga65 31.08.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от gda98 (Сообщение 12905)
орбьясните за счет чего я летал на метле

-Была бы теща-и обьяснять не пришлось бы!

hecs 31.08.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от gda98 (Сообщение 12905)
Вот, если Вы орбьясните за счет чего я летал на метле, то будем обсуждать дальше - фотомонтажа нет ! :pardon:

Не вижу смыла, что либо здесь обсуждать (в смысле, касательно этих устройств). Если бы я и Вы были спецами от квантовой физики, то возможно могли бы о чём-то поспорить. А апеллируя к школьному или базовому институтскому курсу физики, пытаться объяснить работу подобных устройств вдвойне глупо. Я поделился с вами тем, что мне показалось интересным, высказал своё мнение и выслушал ваше. Риторика здесь не инструмент. И без экспериментальных данных спорить бесполезно. Я просил лишь с позиции здравого смысла объяснить необходимость в таких массовых фальсификациях. Гораздо проще, а вернее абсолютно элементарно, объяснить, кому выгодно выставить их фальсификациями. И устал обращать внимание - это не вечные двигатели, в мире нет закрытых систем. Идёт подсос энергии извне, как в гидроэлектростанции. Вопрос в технологии трансформации.

Bosoiy 31.08.2011 11:34

Вложений: 2
hecs,не дури...

Вот!180гр.:)

Bosoiy 31.08.2011 11:56

По ходу у Сергея такой же...

hecs 31.08.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Bosoiy (Сообщение 12916)
hecs,не дури...

Вот!180гр.:)

Это ты о чём?

Bosoiy 31.08.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от hecs (Сообщение 12914)
Идёт подсос энергии извне...

Про это... Если это было так,то эту энергию из такого источника как "извне",:)),черпали бы напрямую...
А дальше про свой новый мультиметр...:) Хорош?.

hecs 31.08.2011 13:20

Мультиметр хорош. Но у меня теперь 4 цифровых поменьше и один стрелочный, ещё один без особой нужды покупать не буду.
Цитата:

Сообщение от Bosoiy (Сообщение 12921)
Если это было так,то эту энергию из такого источника как "извне",,черпали бы напрямую...

Двести лет назад рек было не меньше чем сейчас, а гидорстанций небыло ни одной, что им мешало черпать эту дармовую энергию?

Bosoiy 31.08.2011 14:33

Зато были гидромельницы. Как портотип сегодняшних гидроэлектростанций они себя неплохо зарекомендовали. Назовите мне хоть один портотип черпающий энергию из такого дешёвого источника энергии как "извне".

Добавлено через 5 минут
Сто пудов вместе с метлой с дерева прыгнул...

Добавлено через 12 минут
Если кому интересно,то брал тут..
http://multimeter.com.ua/
Хороший магазин... Есть из чего выбрать.

Александр 31.08.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от gda98 (Сообщение 12905)
если Вы орбьясните за счет чего я летал на метле

...за счёт подпрыгивания с метлой.
Интересно другое - с какой попытки удалось это так удачно сфотографировать? Но выглядит очень недурственно. Этот снимок в смешилку бы надо. Под названием "полёт Димы на шабаш ведьм на Лысой горе". :)

hecs 31.08.2011 15:09

Я здесь брал.

Цитата:

Сообщение от Bosoiy (Сообщение 12923)
Назовите мне хоть один портотип черпающий энергию из такого дешёвого источника энергии как "извне".

Магнитная левитация, тогда не была известна, и её обозвали бы колдовством, как и многие технологии нашего времени.
Мой брат и мой отец, своими глазами видели, как в соседнем дворе ручей после дождя тёк в гору, затем поднимался по бетонному тротуарному бордюру вверх и утекал в поляну. Думали обман зрения, бросали листочки. Листочки поднимались вверх по бордюру. Кто может это объяснить, или опять фальсификация и они это выдумали? Зачем? Они об этом почти никому не рассказывают.
Недавно видел передачу о довольно известной гравитационной аномалии в штатах. Известное место, посещаемое туристами. Вектор притяжения направлен под углом а не к центру земли. Никто не может объяснить этого. Откройте глаза, поройтесь в интернете, почитайте книги наконец. Вокруг нас столько необъяснимого современной наукой, а зачастую и отрицаемого ею вопреки фактам, что быть уверенным, в том что что-то может быть а чего-то не может быть никогда - если не глупость, то как минимум невежество...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia