Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 06:21   #62
Сергей
Модератор
знаток
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщений: 5,312
Вес репутации: 20
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
При проверке от БП, есть разница с ветряком. Генератор превысил 14В, резко закрылась таблетка, резко открылся ключ и подключил к генератору, параллельно акб нагрузку,
Вот видишь как ты всё грамотно объяснил. А я как собака, понимать вроде понимаю, а сказать толком не могу. Всё правильно. При настройке, когда в качестве источника питания используем зарядное устройство, при достижении 14В открался (или закрылся) транзистор и всё. Снизили напряжение меньше 14В произошёл обратный процес. Нет никаких колебаний имеем 2 фронта. Один при включении второй при выключении. Но при работе на реальный генератор этот прцесс уже колебательный и количество этих фронтов будет не 2. Частоту мы не знаем и время этих фронтов мы то-же не знаем. Вот именно это я и хотел сказать. Поэтому лучше провести испытания и всё выяснится. Вот и сейчас, пока писал кинулся отправлять, а оно мне введите пароль.
Цитата:
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Представим, что регулятор нагружен 5А, это при 14В составит 70Вт, это в тот момент, когда акб должен заряжаться.
Нет, я хотел сказать, что этим током ты можешь управлять базами транзисторов. Бери сколько тебе надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гр.JPG
Просмотров: 723
Размер:	8.9 Кб
ID:	1120  

Последний раз редактировалось Сергей; 26.12.2010 в 06:32.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием