Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 10:08   #2213
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей, мне кажется, что слишком негативно настроен. Не знаю какая муха тебя укусила или кто тебе портит настроение, но ты считаешь что только ты можешь быть прав и кроме твоего мнения не может быть другого правильного. Я присоединяюсь к Garrekiv,
Цитата:
Сообщение от Garrekiv Посмотреть сообщение
Видимо я сильно заблуждался пологая что форум создан для того чтобы задавать вопросы, получать на них ответы и делиться результатами после проделанной работы.
Шаг в лево, шаг в право от линии выбранной модератором и все вопросы уже не актуальны ?!?!
Если человек задаёт вопросы, значит в его голове есть мысли и возможно они отличаются от книжных и явно отличаются от твоих.
Сергей, что с тобой происходит? Ты уже неделю полкана спускаешь на всех!!! Остановись и задумайся, ты таким настроем отпугиваешь форумчан и полностью отбиваешь желание высказать свои мнения по тому или иному поводу и судя по всему, не только у меня...
________________________
А теперь непосредственно по теме:
Цитата:
Сообщение от Garrekiv Посмотреть сообщение
Да сообщи внутренний диаметр железа, а то что то не найду
280мм
Зуб - 9мм, паз - 3мм. Длина зуба - 25мм
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Batyr, ей Богу, достали уже с вашими фазами.
Не можешь понять, не берись.
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Первая фаза с первого паза в третий. Вторая фаза со второго паза в четвёртый.
Третья фаза, ума не могу приложить куда ты её будешь мотать.
А из третьего в пятый нельзя ??? Или ты только знаешь, что в один паз можно положить только одну катушку??? В ЧЁМ ВООБЩЕ ДЕЛО СЕРЁГА???
Прежде чем задавать ТАКИЕ вопросы, сам попробуй поразмыслить над возможным ответом!
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
А если не на каждый зуб?
То в паз влезет больше или меньше провода?
Единственное с чем согласен. Расчёт провода ведётся исходя из площади паза и сечения выбраного провода, минус 5-10% на кривизну рук (потом эти 5-10% можно и не вычитать, когда опыта поднаберётся).
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
2.
Цитата:
Сообщение от Garrekiv
хочу прикинуть что может выйти по мной предложенному варианту и что ты получиш по другим, дабы в будущем определится каким путем мне пойти.
По какому варианту?
Я тоже ненашёл, может ты хотел написать, да забыл? Ткни носом в него.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием