Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 12:33   #10
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей, у меня Опера12.16, ролики у нас на форуме открываются через одного. Заметил такую хрень: некоторые ролики Д.мастером качаются "со скрипом", с зависанием. Если туда запихнули рекламу, то тормоза есть и смотреть можно только онлайн. Рекламы нет, оно и качается быстро и без тормозов, и не Д.мастер не виснет с ними.
У Джерихо, Хром. Я ненавижу эту гадость, она пароли и весь твой профиль хранит на серваке у себя, и идентифицирует тебя по мышке, запросам и сами понимаете, что никому не понравится, если пароли от его почты, или Пайпала уйдут налево.
Опера хранит всё у себя в папке, на компе, и это уже локальная безопасность, она чуть проще..., 1 найди и пробейся через роутер, 2 попробуй найди сервачок, 3 взломай сервачок (ещё никому не удавалось), 4 найди комп во второй сетке, ломани его, 5 (самое сложное) на просторах 8 винтов, суммарным размером 12500 Гб, найди папку с оперой и выдерни оттуда файлик... потом почти просто, но вот дойти до файлика не просто...

Чё-то я с утра разговорился... Если инфа кому-то пригодится для правильного выбора, буду только рад помочь.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием