Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 00:27   #325
Владимир.74
Модератор
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 9
Владимир.74 на пути к лучшему
По умолчанию

Алексей , нагружен кипятильник на Ватт 200 максимум . Напряжение падает(скачет) от "активной " нагрузки ( у кипятильника "рот большой" и попадает много) как бы сказать...что то в работе микры " сваливается " , давая дополнительно прихватыватить ещё чуточку и с АКБ . Думаю из за него , ещё маленькие свистопляски . При порывах даётся больше , и АКБ как бы ещё в эти моменты принимает заряд и одновременно сглаживает такие себе переходы . Из за этого маленькая дельта .
Думаю это как то так .
Чего то притормаживает , толи неуспевает . Правильно понимаю ? Поясни , хоть коротко для образованности , саму работу этой ноги .
"При порывах гуляло в какую сторону? Вниз - помеха, вверх - нехватка мощности нагрузки"
Если это быстро мелькает то это в микре что то ускорить ?

Gennadiy , дай ему мощю большую , опусти регулятором предел входного , краткосрочно , увидишь реальную нагрузку на свой агрегат . Пригрузи АКБ , кратковременно добавь с него недостающие Ватты. (У меня , к примеру , так можно....будет...проверить всю связку ) ...такие вот мысли . А верно иль нет , Алексей скажет . Мне интересно на сколько я вдруг ошибаюсь .

ПС . А вообще , круто ! Главное работает . Правильно работает .
Ампермерчик поставить когда грузить будешь , смотреть что б не перегрузить при порывах . На всяк случай . Непомню , стоит ли у тебя дублируюший контроллер ?

ПС 2...а АКБ , "в какой угол дома не ставь" , подключён он параллельно ВУ . откуда слово , "перед" АКБ ? что не подключай , всё в параллель .
__________________
Жизнь коротка, а ещё так много надо успеть.

Последний раз редактировалось Владимир.74; 23.04.2018 в 02:03.
Владимир.74 вне форума   Ответить с цитированием