Тема: Смешилка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 07:21   #568
Garrekiv
VIP
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Якутия, г Мирный
Сообщений: 505
Вес репутации: 12
Garrekiv на пути к лучшему
По умолчанию

Из инета про нарушение ТБ, меня улыбнуло.

На пол ставки ремонтирую медоборудование в кардиологии. Приволок на ремонт дефибриллятор из операционной, девочки сказали : -"Не заряжается". У него не два ручных электрода, как обычно, а один обычный, второй "лопата" - подкладывается под спину пациента. "Лопата эта на длинном, толстом спиральном кабеле, все время норовила упасть со стола, путалась и мешала всякими гнусными способами. Вот я и додумался положить ее на стул, себе под задницу - не заряжается же! Но проверить это утверждение надо - нажал на "Заряд" - действительно не заряжается - лампочка индикации окончания заряда на "ручном" электроде не загорается. Рядом с лампочкой кнопка "Разряд", ну я ее и нажал.
Дальше непереводимая игра слов минут на 15, из нормативной лексики - одни предлоги. Оказалось, лампочка "сдохла", а деф так себе преспокойно набрал некоторое количество джоулей и разрядил мне в задницу. Как говорится - и смех и грех. Ведь эта цацка может как запустиь "моторчик", так и остановить, но обошлось. Хотя ощущения "суперовские", два пальца в розетку - легкая щекотка по сравнению с ними.
Garrekiv вне форума   Ответить с цитированием