Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 19:16   #1028
Ветер
новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 80
Вес репутации: 13
Ветер на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже не дам правильного ответа, потому что уже стар и забыл многое и то что вы начали считать это приведет вас к правильному ответу. Извините, пожалуйста.
А генератор это асинхронный электродвигатель на 1500 об/мин на 2 квт и выдает мащность напрямую и обороты соответствуют. Если АБС закоротить через конденсатор КБГ 20 мкф , 600 вольт. не меньше потому что просто взрываются.Возбуждение от магнитного поля земли.
Мощность равна Мкр х n и разделить на 716,2 получим в лошадиных силах и переведем в киловаты.
Давно это было в 93 году. забыл многое. так что еслиисправите кое чего буду Вам благодарен. Мне эти ветряки не нужны. А все равно вертикалки дают мощность больше чем горизонталки и начинают работать при 0,1 м/сек проверено. Вот эта истина и я её Вам донес а Ваше право брать или не брать.Мне это не интересно..

Добавлено через 15 минут
Вы тут упоминали про киэв и прочую научную терминологию. выбросите этот мусор из головы и легче будете соображать. и логично все будет. Удачи всем.
Вот 15 электродвигателей подвесите и будет у Вас все 30 киловат а потом можете использовать дросселирование, перекрывать сечение, чтобы уменьшить мощность.Если скорость больше 10 метров в сек.При большой скорости ветра можно вообще перекрыть до нуля.
Про вакуум говорили за лопастями. Просьба несбивать с толку умными рассуждениями неокрепшие головы.
Срок изготовлени таких ветряков не более 10 дней. и наличие материалов везде есть.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием