Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 01:46   #404
Remel220
VIP
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 613
Вес репутации: 10
Remel220 на пути к лучшему
По умолчанию

Мужики: Сашун, Роман8301, Владимир 74!!!! Вы задолбали, честное слово!!!! Тему превратили в мусор...ПРЕКРАЩАЙТЕ НЕ ПО ТЕМЕ!!!! У меня нет возможности отвечать оперативно! НЕ ЗАСИРАЙТЕ! Владимир 74, все вопросы по твоему гене задавай в своей теме! Блин...
Удалите сообщения не по теме! Ну сколько можно???? Ну просил же, ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ!
Давайте разберёмся хотя бы с одним вопросом - бессердечниковый генератор, каким он должен быть, как его делать, на что обратить внимание, что можно делать, чего нельзя, как индуцируется ЭДС, как посчитать на практике и т.д. Ну не ужели это никому не интересно и не нужно???? Ну ё моЁ!!! У меня терпения уже нет! Одно и тоже, одно и тоже по сотому кругу в каждой теме -автомобильные генераторы с картинками, акб, кпд, пропеллеры, энергия ветра...ХВАТИТ!
Владимир 74, к тебе особая просьба в сотый раз, с самого начала нашего знакомства, разберись наконец что такое амплитудное, действующее значение переменного тока, средневыпрямленное значение постоянного тока, как оно зависит от формы сигнала...Какие бывают выпрямители и как в каждом расчитывается напряжение... Тогда и вопросов по десятому кругу много отпадёт...
И ещё: если до кого-то не доходят теоретические выкладки и рассуждения активных участников темы и самое главное, не хотите в этом разбираться и мешаете другим, то у вас путь один - мотать статоры разные и очень, очень, ОЧЕНЬ много, как это делает Сергей А на лоцмане. Вам помочь никто не сможет.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Сашун Посмотреть сообщение
Чу! Погода чуть изменилась, скорость ветра стала 6 м/с.
Можете Вы сказать, каким током теперь аккумулятор заряжается? Ясное дело, что не можете!
Могу, Сашун! Я просто помотрю на амперметр...без заморочек и виртуальных рассуждений.
ХВАТИТ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!
Если вы задали мне вопрос и от меня нет ответа - прошу подождать, а не засирать тему. Если вы хотите по3.14здеть от нечего делать или от скуки, то это для меня может быть возможно только зимой...ИДИТЕ... В ДРУГУЮ ТЕМУ!

Последний раз редактировалось Remel220; 22.07.2016 в 02:06.
Remel220 вне форума   Ответить с цитированием