Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:20   #56
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 15
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже могу из википедии кучу букв перекопировать, не понял только что Вы этим хотели прояснить? Это всё давно известно. Вы пытаетесь показать что на разложение классическим путём затрачивается больше чем получается? Вы издеваетесь, это же не только ёжикам но последним двоечникам понятно.
Цитата:
Сообщение от Tema0 Посмотреть сообщение
я вижу в Вас проповедника новой техногенной религии основанной на вере что придет вечный двигатель и всех спасет... а силы зла этому препятствуют....
И рядом не стоял, а видите Вы только то что хотите видеть. Сами с собой разговариваете и не слова по существу того о чём писал я.

Добавлено через 30 минут
Я допускаю, с высокой степенью вероятности, возможность существования магнитных генераторов, генератора Капанадзе и уверен в существовании автомобия которому для движения нужна вода и только вода. Суть изобретения Майера в том и заключается, что на разложение требуется куда меньше, чем гласит классическая теория. Появление ячейки майера и автомобиля на воде широко освещалось в прессе и множество учёных являлись тому свидетелями. И я абсолютно уверен, что отсутствие прорывных технологий в альтернативной энергетике обусловлено исключительно лоббированием этих изобретений энергетическими и не только мультикорпорациями. Моё мнение основано на анализе доступной в сети информации, на протяжении последних 8-10 лет. Своё мнение никому не навязываю и ни к каким действиям не призываю. Возможно мы увидим переход от углеводородов на что либо другое, а возможно и нет. А спасти человека от его жадности, жестокости и глупости может только Бог а не вечный двигатель.
hecs вне форума   Ответить с цитированием