Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 01:06   #41
Woleh
новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 55
Вес репутации: 14
Woleh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Woleh с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго времени суток. Микола! А чем закончилась история на форуме "Радиофорум у Датагора" ?
Вроде нормально так всё начиналось.многие хотели Вам помочь! шло,шло а потом всё бац и заглохло!(собственно как и везде). Вроде Ваша тема была? от 9.12.2009г.
или я ошибаюсь? Сам то Я уже пол года пытался найти схему а главное прошивку для микро контроллера. понятное дело ничего ненашол (тока время зря потратил).С нового года плюнул и начал искать людей способных помочь. Сам то я тока паять по готовой схеме могу,учиться програмированию нет желания.А готовое покупать нехотел,так как схемы на него нет,прошивку не считаеш и главное непонятно как оно ваще работает,да и стоит нехило. Нашол через друзей хорошего спеца по этому делу.Встретились,пообщались,сговорились. Он мне за 60$ за неделю набросал схему в протеусе, написал програмку под МК ATmega 128. Мы её в течении трёх недель тестили и подгоняли (тоже в протеусе),Сделали печатку!На следующей неделе будем собирать в оригинале. после всех тестов я ему ещё доплачу 100$ хотя он говорит что ненужно.! Согласен.Съехал на чужом горбу. Но реально сил уже небыло искать эти схемы, а на форумах нехотел лишний раз блестать своими познаниями в этой области (ведь посоветовать ничё дельного немогу а контроллер хочеться). На мои письма людям сделавших более менее нормльный контроллер на МК и предлжения купить схему с прошивкой или тупо молчали или вежливо посылали нахрен (Ну как у нас у Славян и положенно собственно)!! Считаю- Начал тему, Доводи до конца.!! А нетак- нашол человека в своей теме способного помочь и ушол в Skype, А Вы пацаны пишите письма и не спасибо вам не пожалуйста за то что помогали в теме.
Это Я не про Вас Микола
Woleh вне форума   Ответить с цитированием