Тема: Sergey vetrov
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 19:00   #70
sergey vetrov
VIP
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина Харьков Краснокутск
Сообщений: 112
Вес репутации: 14
sergey vetrov на пути к лучшему
По умолчанию

Здравия желаю всему форуму и его обитателям. Извините ребята что поздно отвечаю на вопросы. (а с низовой лопатой вы испытывали в реальных условиях? ) Да конечно пробовал я эту систему защиты, ефект не вдохновил. Поздно защищается то-исть дает винту раскрутится а потом начинается увод от ветра и как бы я не регулировал эфект оставался тот же то исть диапазон гуляющих оборотов довольно велик да и усложнения конструкции а вот Фатеевский вариант с боковой лопатой работает на ура прост в изготовлении и наладке обороты держит довольно хорошо Увод от ветра довольно таки синхронен с оборотами и набегающим потоком и почему то действие гироскопа винта как бы и не проявляется для этой системы. В общем старый мудрый дедушка Фатеев как всегда на высоте. На мой взгляд у этой системы защиты есть один минус так это эстетический вид хвост хвостом да еще и лопата торчит в бок но этот минус можно и не замечать за эффективностью защиты и простотой в изготовлении. На счет вышки да я сниму ролик и прокомментирую саму конструкцию но это уже после новогодних праздников Здесь вот пару роликов об балластном контроллере. А вот еще продолжение. Смотрите может шото и пригодится, задавайте вопросы постараюсь ответить.
__________________
Мало считать и выщитывать - надо чтото делать.
sergey vetrov вне форума   Ответить с цитированием