Тема: Sergey vetrov
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 21:00   #7
sergey vetrov
VIP
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина Харьков Краснокутск
Сообщений: 112
Вес репутации: 14
sergey vetrov на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуй уважаемый форум и его обитатели. Итак продолжим расказ о себе и о своих мытарствах на поле ветроенергетики. Как я писал выше первые мои ветряки были довольно большого диаметра от 4 до 5,5 метра некоторые видео поостались вот одно из них

Скажем так это не из первых но очень давний ген и одни из первых пластиковых лопастей диаметр помоему 4,4 м мощность номинальная до 2,5 кВт конечно его нет уже но на смену при шли новые конструкции более совершенные, учитывая наработанный опыт с данной жизненной позиции можно уже с уверенностью сказать что ветрогенераторы должны жить и на это у них есть полное право и только дурак может проходить мимо этой энергии и не пытаться ее забрать, ибо нам дала ее матушка природа. Ну и для всех тех у кого опускаются руки для тех что говорят что нельзя получать эту энергию что не получается что это дорого. Не вешать нос ребята все получается то ко надо идти к этому и на деньги не мерить жизнь, и пример 6 ведь рыбалка тоже увлечении не из дешевых а люди то увлекаются и тратят эти денежки что гораздо проще купить эту рыбу но получаемое удовольствие от ловли онной не купить. Так же и у ветроловов настоящих. Не деньги а результат дает радость по жизни и целеустремление. Первые свои ветрогенераторы я строил с металлическими профильными лопастями оно как эконом вариант очень даже работоспособны правда улетали пару раз и руки тогда опускались и было желание забросить все к чертям но как говорил я выше видать болезнь ветрянка онкологическая и все возвращалось на круги своя опять строил опять изобретал что то и вот что имею в настоящее время.






Ну и немного рекомендаций в виде видео файла по изготовлению матриц.

Огромную благодарность в подготовке видео материала хочу выразить участнику этого форума Валерию под ником ВАЛЕРИЙВАЛКИ. Ну вот пока что на сводня и все в дальнейшем по мере возможности я буду дополнять эту тему ибо то что я сказал здесь всего лишь чалая часть того что я могу еще рассказать, но как всегда времени нет ну просто катастрофически. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Последний раз редактировалось gda98; 01.04.2013 в 00:05. Причина: выравнивание видеороликов
sergey vetrov вне форума   Ответить с цитированием