Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 19:48   #114
983
Ёж (технобомж)
 
Аватар для 983
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Zakarpatija , Mukačevo
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 14
983 на пути к лучшему
Отправить сообщение для 983 с помощью Skype™
По умолчанию

DJ_Grom, и всем остальным заинтересованым хочу предложить пенребраться с этим обсуждением на другую площадку.
Так как развитие темы начало расти именно на этом форуме, то ключи можно передать админам этого форума.
Это для того, чтоб не получилось "увода" темы.

Дело в том. что мы тут развели лохматое многостраничное обсуждение с вклиниванием других вопросов, и толком найти суть в этой теме довольно трудно, даже частым её посетителям.
а на собственноручно управляемой площадке можно легко рассортировать и разграничить конкретику, обсуждения вокруг да около, естественным образом отрастающие ветки обсуждения и просто флудотрёп.

Площадку я застолбил на своём любимом ресурсе КамрББ.
Опыт в администрировании форумов Борда и КамрББ есть.

Могу продублировать туда материалы ( свои и если кто ещё пожелает )
Если не буду понят, то и ладно, то и фиг с этой затеей.

А пока вот ссылка :
http://mppt.kamrbb.ru/

К сожалению, форматы хранения данных и формирования постов этих форумных движков не совместимы между собой,
так что при возникновении необходимости переноса постов туда - сюда придётся немного поковыряться вручную.

UPD: Дым в трубу обратно, пельмени разлепить !
(это я себе)
-- Получил предложение от gda98 никуда ничего не уносить и не уводить, а попытаться навести порядок здесь, на месте.
Короче, включили мне модераторство в этом разделе -- "Энергия солнца".
Попытаюсь применить свои умения так, чтоб стало удобнее. при этом чтоб не ущемить ничьих интересов и свобод.
Удастся -- хорошо, не удастся, ну, тоже не большая беда.
Отдельная площадка конечно имеет некоторые преимущества в управлении ею, но и тут, никуда не сваливая, тоже можно попытаться упорядочить темы и сделать их более удобоваримыми .
__________________
73 !

Последний раз редактировалось 983; 10.04.2013 в 01:06.
983 вне форума   Ответить с цитированием