Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 17:35   #33
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
(до последней переделки !
Я внимательно изучил ваш сайт (больше пол дня потратил на это дело), и очень смутил смысл слов "у меня нет осцилографа и частотомера, но мой ускоритель работает!"
Ёмаё, Дима, прежде чем выдавать "своё детище" за изобретение, изучите сначала основы импульсной техники. Вы чем нагружали "ускоритель"? Сетевым инвертором, а у них на входе либо нет совсем, либо стоят очень маленькие ёмкости. Нагрузите его зарядкой на АКБ и !!!ВСЁ!!! станет на свои места. Импульсной технике нужно очень хорошее питание, которое не способна обеспечить СБ. Вы сделали обычный компенсационный дроссель с емкостями и утверждаете, что это "УСКОРИТЕЛЬ", а на самом деле, просто довели схемотехнику до ума. Поставьте пару-тройку кондёров по 10к мкф, да поближе к инвертору и уберите диоды, лишний десяток ватт (ато и два, шоттка шоттке рознь) Вы на них оставляете.
Почитаёте отсюда несколько страниц темы. Решали именно вашу проблему.
http://windpower-russia.ru/showthrea...2%EE%F0&page=4

Добавлено через 3 минуты
А вообще сайт хорошенький, много воды и ненужного, но тому, у кого есть голова и руки, несложно разобраться и отсортировать котлеты отдельно, мухи отдельно.
Видяшек много, накачал, но пока некогда просмотреть, работы много...
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.

Последний раз редактировалось gda98; 20.08.2015 в 18:35.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием