Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 07:13   #2070
Сергей
Модератор
знаток
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщений: 5,312
Вес репутации: 19
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша 3320 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Серёга я не понял в свою сторону обвинения.Обоснуй пожалуйста.Но помни если я что-то не так сделал или не так написал то это не значить что я к кому то отношусь очень плохо тем более к участникам форума.Я уже не раз извинялся за неправильные свои действия могу ещё раз извеница.Но это всё от незнания компа.Если ты думаешь по другому то удаляй все мои посты и я больше никогда не зайду на этот форум.НО я думал что здесь мне помогут.
Цитата:
Сообщение от Саша 3320 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Серёга я не понял в свою сторону обвинения. Обоснуй пожалуйста. Но помни если я что-то не так сделал или не так написал то это не значить что я к кому то отношусь очень плохо тем более к участникам форума. Я уже не раз извинялся за неправильные свои действия могу ещё раз извинится. Но это всё от незнания компа. Если ты думаешь по другому то удаляй все мои посты и я больше никогда не зайду на этот форум. НО я думал что здесь мне помогут.
Ну ведь есть же разница в написании?
Цитата:
Сообщение от Alexwindwave Посмотреть сообщение
снизу на клавиатуре этакая длинненькая клавиша. Вот это и есть "пробел", который нужно ставить между предложениями и словами. НО! Раз между словами ставишь - значит - эта клавиша у тебя работает. Осталась совсем ерунда, пустячок - давить её ещё и между предложениями. И когда печатаешь - ошибки выделяются красным подчёркиванием. Исправлять надо.
Золотые слова Alexwindwave.
Спасибо за помощь, понимание и поддержку.
__________________
"Если руки золотые - то совершенно не важно откуда они растут."
Сергей вне форума   Ответить с цитированием