Тема: Лопасти
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 00:03   #38
Сергей
Модератор
знаток
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщений: 5,312
Вес репутации: 19
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Ох рассмешил ты меня Валера! Так и тянет написать:" Ты хоть сам то понял, что сказал?". Мне наверное должно быть стыдно за себя, хотя чего тут стыдиться такова жизнь. Слова поляры Рейндольс и прочие, я первый раз услышал 2 месяца назад. Как то по работе привезли квадрат 20*20мм 6м длина. Я отрезал кусочек, как глянул на него...
Ни одного угла, ни одной стороны, как хочешь так и работай. Беру я этот кусочек и к начальнику. Говорю:"Что это вы за ромбододэкаидр мне привезли?" А он:"Ромбододэшо?". Примерно так и у нас.
Теперь по теме.
Лабораторная работа №3.
Лаборатория та-же, лаборант тот-же, тема та-же.
Также как и прошлый раз положил я две эти дужки в духовку температура 120, но время уже15мин. Выравнивал под тем-же пресом.
Глянцевые стороны зачистил отрезным диском, так-же намазал клеем, так-же в духовку на 15 мин и так-же под пресс.
Часов через 6, начал я это испытывать. Результат превзошёл ожидания. Навалившись всем телом на испытуемый образец, я не заметил продольного смещения слоёв. Усилие для того что-бы согнуть, пришлось приложить куда по более чем вчера. Для того что-бы разделить эти 2 слоя отвёрткой, пришлось поднапрячься.
Пока для себя другой альтернативы не вижу. Осталось выяснить будет ли влиять это утолщение на расчёты Владимира. Если да, то как...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0593.jpg
Просмотров: 984
Размер:	180.6 Кб
ID:	323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0590.jpg
Просмотров: 1031
Размер:	253.6 Кб
ID:	324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0591.jpg
Просмотров: 939
Размер:	232.8 Кб
ID:	325  
Сергей вне форума   Ответить с цитированием