Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 12:45   #25
roman8301
VIP
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 979
Вес репутации: 13
roman8301 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecs Посмотреть сообщение
А можно без голословности? Пустословия в интернете и так хватает. Ссылку на какой-нибудь из таких проектов приведите пожалуйста. Я видел что просили немеренные деньги за готовое устройство, без права вскрытия, со слежением по GPS и самоуничтожающиеся при попытке взлома. Ссылки на странички выкладывал в разговорах.
да да я видел в инете кучу разработок магнитных движков, соединение генератора и двигателя ( типа раскручивают до определенных оборотов и пошла работа) и остальной ботвы, у меня вывод один поддержка спикулянтов магнитами и попытка мошенничества в присвоении средств, а теперь по существу, скажите мне почему во всех устройствах в определенный момент частота оборотов становится стабильной- это нонсенс я вам скажу, потому что если магнитное устройство набирает обороты и имеет потенциал оно будет раскручиваться до момента скорости магнитного потока а это рядом со скоростью света, надеюсь без голословия объяснил? да и еще если вдруг кто то покажет что преодолел земное притяжение и висит в воздухе тоже не верьте все по той же причине, если предмет за счет какой то неистовой силы отрывается от земли и имеет потенциал ( а он его имеет так как оторвался) то он так и будет удалятся, а не зависнит.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от hecs Посмотреть сообщение
Ну соляру подогревать научились и с водой справились бы, а если это на самом деле единственные грабли, то почему в тёплых странах на воде не ездят? Наверное всё-таки грабли в другом.
ни каких граблей нет я сам видел своими глазами авто на воде лет так 25-27 назад в передаче "это вы можете" наши самоделкины представили автомобиль на воде большие габариты и не большая мощность, по центральному телевидению показали и ни каких результатов, я думаю и слава богу только бы на воде не сделали, а то пить скоро нечего будет( о пиве вообще можно будет забыть, за одно за это этих ученых сразу на гельотину), пешком то мы можем ходить а вот без воды вряд ли выживем.

Последний раз редактировалось roman8301; 10.01.2012 в 13:05.
roman8301 вне форума   Ответить с цитированием