Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 11:49   #461
Владимир.74
Модератор
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 10
Владимир.74 на пути к лучшему
По умолчанию

Ъ
Цитата:
Сообщение от KAA Посмотреть сообщение
Хуже всего когда тебе впаривают голимое г.. и выдают его за конфетку. Я бы поостерегся такое брать, особенно когда настаивают что бери сейчас дальше дороже. На развод похоже.
Вот и я хотел проверить реакцию, говорю мол проблема, сейчас такую "грязь" притащить в квартиру не могу, а машина, куда перегрузить нужно, завтра только будет, приеду ею и сразу заберу и расчитаюсь, не недо ему везти за 30км в город.
...он деньги сегодня, а заберёшь завтра, мол он уезжает на проводы. А сумма "товара" более 500$(планировал я 80 банок) Видон у него полубомжацкий и машина старьё облезлое. Говорит , что он только 100$ на мне заработает. Я не поверил в душе из за слов , что он пол дня на мне потерял а зарабатывает на стройках тыщи. Много у него строек. Да не вяжется с его прикидом. За такие деньги он работу средь бела дня кинет и приедедет что б продать, А ГОВОРИТ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕ МОЖЕТ.
Скользкий тип.
Без пробок банки. Твердил что будут. На вопрос , когда будут пробки, ответ как пресформу сделают.
Ну и закончил я на том, как будут пробки, так и заберу. Телефон знаешь, позвонишь.
В ответ : их разберут , и будешь потом брать из перебранных что останется.
Я улыбнулся : не разберут. И полетели его руками , банки на кучу, что на фото...совершенно небрежно.
НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК С ТОВАРОМ, КОТОРЫЙ СТОИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СТОИТ ЕГО МАШИНА, НА КОТОРОЙ ОН ПРИЕХАЛ ПОКАЗЫВАТЬ....ребятушки.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
Убитое говно! если взять, то долго вымывать каждую банку.
Ты правильно сказал, перехвачено с металлоприёмки и разводилово.
Вот и вид у чувака , как у тех кто на приёмке работают. (Особенно расстоптанные старые красовки на ногах , да борода как у бомжа , что по мусорным бачкам пасутся)
И "сброшен" "товар" непонятно в каком помещении. Не то мастерская, не то мусорка.. С высокими заборами. Потом ищи его, как ветра в поле.

Добавлено через 2 часа 36 минут
Батя звонит...караул !!
Ветруганище.
50А приклеенная.
С мускулатуры бабах !! Искры.
Вонища в подвале.
На инверторе - превышение напряжения.

Сказал ему всё вырубать. Генератор коротить.
__________________
Жизнь коротка, а ещё так много надо успеть.

Последний раз редактировалось Владимир.74; 21.04.2017 в 09:25.
Владимир.74 вне форума   Ответить с цитированием