Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 21:39   #1948
Алексей2011
VIP
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Безенчук
Сообщений: 599
Вес репутации: 13
Алексей2011 на пути к лучшему
По умолчанию

У вас наверно слишком правильный подход к контенту сайтов, К примеру на этом сайте куча фотографий видеороликов и материалов с других сайтов и при этом почти нигде не сказано откуда это взято и уж тем-более никто не спрашивает разрешения на публикацию.

Я на своем сайте не использую ворованый контент, а лишь тот, что в свободном доступе и на который нет запретов. На страницах своего сайта я могу рассказывать обо всем и обо всех.

У нас свобода слова, кстати за свои конструкции я не выдаю чужие самоделки, а лишь рассказываю о них, это не запрещено законом, так-же не запрещено использование фото-видео материалов если на это нет прямого запрета и владелец имеет соответствующие права на материалы.

К примеру с моего первого сайта материалы сейчас на сотнях сайтов и что, мне всех трести и просить удалить мои фото, нафига тогда я вообще публиковал если не хочу чтобы это видели.

Добавлено через 3 минуты
SERGEY1.10, тогда и этот форум нужно удалить, на нем куча контента с других сайтов и есть фото с моего старого сайта, которые размещали пользователи. А твои фото я взял из группы вконтакте...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SERGEY1.10 Посмотреть сообщение
я считаю что вы не имели права использовать чужие ветрогенераторы и расчёты,и выдавать их за свои!!!!!
Вы наверно очень невнимательны, я нигде никакие ветрогенераторы и рассчеты не выдавал за свои и не присваивал ни чьих фото, все материалы пренадлижат их правообладателем, я лишь показываю и рассказываю о них.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием