Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 10:35   #27
Bolvan4ik
новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: инопланетянин
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Bolvan4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimych68 Посмотреть сообщение
Bolvan4ik,Жалко,столько труда прахом пошло.Но за-то можно сделать что-то лучшее!
С большей долей вероятности скорее меня сделают межпозвоночные грыжы, чем я буду продолжать делать солнечные батареи. Здоровье как то дороже.
К тому же - то, что тут показывал готовил к продаже. Результатов достиг, а технологию такую как у меня люди еще долго в точности не воспроизведут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Абдулалим Посмотреть сообщение
Да очень жалко,но не отчаивайтесь ,к сожалению никто от такого не застрахован, единственное что нужно извлечь урок из этого,то как можно крепче закреплять батареи на стену или на крышу , и не скреплять их большое количество на одну раму ,что бы все вместе не срабатывало как парус. Bolvan4ik, я вас узнал и по фото и по городу Киров,мы с вами общались на счет элементов на Радиокоте, Graf DM если не ощибаюсь, я даже хотел купить но у вас была партия для меня большая, потом я нашел у Константина и по мере возможности беру у него комплекты
Dag Xas я вас еще раньше узнал. Только не стал об этом писать.

Там это там. А тут это тут. Тут практики, а там критики-теоретики. Которые хорошо если по телевизору видели как другие делают и что из этого получается.
Bolvan4ik вне форума   Ответить с цитированием