Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 17:15   #584
roman8301
VIP
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 979
Вес репутации: 14
roman8301 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
ну извините, не только для себя стараюсь, нахрена он мне одному нужен...
Да я не спорю и не осуждаю ни в коем случае, ну сделал ты его, хорошо, а дальше что? ну получил ты с него на 10% энергии больше, если первоначально получал 100 ватт, а после ломания головы и траты ресурсов получишь 110 ватт, так ни в том ни в другом случае это твоих потребностей не удовлетворит, для чего тогда нужны эти лишние 10 ватт, для галочки? когда можно за те же 700 руб. купить китайский и получать 100 ватт, а вот если есть система удовлетворяющая ваши потребности и к ним вы прибавите еще 10% вот тогда и есть смысл и большой. Ну купил Павел у Ветрова этот супер контроллер помог он ему ветряк делать, вроде бы молодец, ну и какой результат?, Павел не вот уж зажравшийся человек который может выкинуть 40-50 тысяч и этого не заметить, а цель его понятная всем не платить за электроэнергию и может быть на этом что то заработать, но результат то какой? Больше чем уверен как тащил из розетки и платил так и тащит и платит, ну экономит он 2-3% за счет этого, а сколько денег вбухано? как раз наверное хватит лет на 15 электричества у государства купить, и в чем тут радость и удовлетворение? Вот это очень знающие люди и должны разъяснить таким не грамотным как я, это и будет настоящей пользой от них, и не блестать своими знаниями, а применять их для получения настоящей выгоды от проделанной работы, а не летать в облаках. Вот поэтому и надо объединяться для создания хотя бы одной хорошей вещи приносящей пользу и что бы ее могли повторить хотя бы 70% людей у которых руки что то могут делать. Вот это и будет РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ людям со знаниями, а не тем которые просто кричат иди физику поучи.
Да не злой я, добрый и отзывчивый. И помечтать тоже люблю.
roman8301 вне форума   Ответить с цитированием