Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 21:25   #21
ico
VIP
интересующийся
 
Аватар для ico
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Болгария,Кюстендил
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
ico на пути к лучшему
Отправить сообщение для ico с помощью Skype™
По умолчанию

На днях мне попалась зарядка Аймакс В6 мини.http://www.skyrc.com/index.php?route...product_id=200 Она кажеться намного „умнее” imax-B6. Думаю главная роль „мини”- зарядка,изследование и балансировка литий базированих акумуляторних батарей.Несмотря на это, я начал применят зарядку в начале для NiCd и NiMH батареи. Понравилась безупречная логика зарядних праграм.Сделал несколько разряд/зарядов всем батареям от шурповертов, фонариков и прочих дивайсов питаемих из NiCd и NiMH батареек, и устранил /думаю успешно/ все поражения „ плохой памяти”. Сожалею в ютюбе только один ролик зарядки „мини”, при том рекламний и много роликов imax-B6 с практической информаций. А на imax-B6 mini она мне нужна, так как разница довольно большая. И вот мой вопрос.
Вчера купил двух разных пар Li-Ion елементов и начал експериментоват. Несмотря что они новие, измерений капацитет заряда намного / 7 -8 раз / менше капацитета написан на етикетке. Возможно долго пролежали у продавца или у всех китайчат одна болезнь?
__________________
Никогда не бойся пробовать что-то новое. Помните, Ковчег построил одинокий любитель. Титаник построила большая группа профессионалов.

Последний раз редактировалось ico; 15.01.2015 в 00:11.
ico вне форума   Ответить с цитированием