Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:38   #12
Alexwindwave
новичок
знаток
 
Аватар для Alexwindwave
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вес репутации: 12
Alexwindwave на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей2011 Посмотреть сообщение
1. Вы там не ноев ковчег собираете случайно, под прикрытием альтернативного проэкта.

2. Под подходом я имел коммерческую направленность даного проэкта, то-есть я пока ее не вижу, проще говоря этот плавучий лепесток никому не нужен.

3. А заниматься можно было бы классическими ветряками большой мощности, которые имеют хоть какой-то спрос сейчас,
А сейчас я вижу у вас один этот проэкт, или есть и другие проэкты и идеи.
1. Сам я про Ноев овчег не думал, но многие его именно так и воспринимают.

2. Лепесток родился в мозгу недавно - т.к. многие подходят и говорят - нафиг эта "наука" тебе нужна, лучше давай на ней ресторан откроем. Вот я и подготовил им ответ (тот самый лепесток с ротором) - давай, мол, не на этой "научной" платформе сделаем ресторан-дискотеку , а сделаем спецом другою, тоже с автономным обеспечением от ветра и других источников, специально заточим её под ресторан.

3. Есть ниша 0,1-1 кВт - почти пустая. Двигаюсь в основном в этом направлении, когда есть возможность чем то заниматься помимо сдвига платформы на воду. Она как раз и будет плавучей мастерской для мелкосерийного производства чего бы то ни было, любых ветряков, которые докажут свою эффективность и экономическую целесообразность. Всех желающих приглашаю для сотрудничества на взаимоинтересных условиях.
Alexwindwave вне форума   Ответить с цитированием