Тема: Смешилка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 12:19   #83
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Стажер - Вы приобрели очень хороший спиннинг. Вещь очень качественная, хорошей фирмы, но к спиннингу ведь ещё нужна леска, блёсна и катушка. Вот тут у нас есть ряд всевозможных лесок, блёсен и катушек для вашего выбора.
Покупатель соглашается купить всё!
Стажер - вот у вас теперь есть прекрасный спиннинг, замечательная леска и всевозможные блёсна. Но как вы будете рыбачить? Стоя на берегу это делать не удобно. Я вам предлагаю купить лодку. У нас вот тут есть ряд всевозможных лодок, на любой вкус.
Покупатель опять даёт согласие на покупку лодки.
Стажер - теперь у вас есть прекрасный спиннинг, хорошая леска и набор великолепных блёсен. Так же у вас теперь есть и лодка. Но вам, же будет неудобно пойти на рыбалку в повседневной экипировке? Я вам хочу предложить замечательный костюм для рыбалки, противомоскитную сетку, набор ножей, котелок и палатку.
Покупатель опять соглашается на эту покупку.
Стажер - теперь у вас есть замечательный спиннинг, хорошая леска, прекрасный набор блёсен, лодка и экипировка. Скажите, как вы будете добираться до реки?
Покупатель - у меня есть небольшой автомобиль.
Стажер - К сожаления ваша машина не предназначена для плохих дорог. Вы можете попасть в дождь, и машина застрянет. Я хочу предложить вам внедорожник. Вот у нас есть ряд всевозможных внедорожников на любой вкус.
Покупатель, немного подумав, опять соглашается на покупку.
Стажер предлагает покупателю пройти к кассе и оплатить товар. Покупатель уходит.
Управляющий подходит к стажеру и говорит: - молодой человек, вы замечательно работаете. Человек купил всего лишь спиннинг заодно купил кучу всяких товаров.
Стажер – нет, вообще-то он зашел купить жене прокладки. А я ему – зачем вам сидеть целых три дня дома. Лучше езжайте на рыбалку…..

А теперь продолжение. Вчера вечером рассказывал этот анекдот, с большими подробностями, своей жене около 7-8 минут. Она всё выслушала до конца, но не улыбнувшись не разу сказала – этот анекдот я слышала лет 15 назад, он очень старый.
Можно было представить как мне было обидно, но в то-же время смешно.
baysun вне форума   Ответить с цитированием