Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 19:20   #13
Владимир.74
Модератор
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 9
Владимир.74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Кроме бОльшей сложности недостатков нет. Преимуществ много.
Главное- ниже уровень шума нагруженного генератора.
День добрый
Тут если честно , то пока не имею представления , как его сделать правильно и надёжно .
Был совет , взять весь узел целиком . Ваза у меня не было . И как то и посмотреть в живую нет возможности так сразу и сходу .
Может так кто то делал из наших форумчанинов ?

По генератору решил вал не перетачивать , а срезать клетку и сделать гильзу с заглушками на валу .
Труба 12мм . 121мм диаметром . Чистый размер 118мм , и это по граням . В разработку просил сделать 36 граней . Жесть ? А дядько сказал , а чему бы и не . У него в хозяйстве и фрезера с ЧПУ и станки , челюсть до земли отвисает . Водил по своему хозяйству в который раз . Заводик как бы небольшой . Но технологически замкнутый цикл . От пилок , пилить кругляк , до покраски . Есть всё , аргон , стеклоструйка .
Не могу понять , почему я раньше к нему дело не имел .

Добавлено через 12 минут
В принципе ... ВРШ не проблема . Главное , это чертёж дать мастерам . Вот и думаю , как бы его где найти , потому что самому не хватит опыта правильно нарисовать .

Добавлено через 2 минуты
Может кто захочет поделиться , то обещаю воплотить ТОЛЬКО в личных целях . Магорыч обещаю . Могу ведёрко медку сообразить . Правда урожай надо дождаться . ))
__________________
Жизнь коротка, а ещё так много надо успеть.

Последний раз редактировалось Владимир.74; 18.06.2020 в 19:15.
Владимир.74 вне форума   Ответить с цитированием