Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 07:55   #22
Дмитрий
новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Дмитрий на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
Дмитрий
Видно Вы из его компании. Я ему звонил 3 раза на сотовый и так и не получил вразумительного ответа когда он отправит подписанный договор.
Как работать с предпринимателем если он не может выслать документы для подписания договора??
Мне юрист просто не подпишет такую бумагу.!!
Постоянно он не в курсе дела и поэтому по электронике просто перестал отвечать.
Что делать предлагаете.??
Предлагаю вам найти другую организацию поставщика, а простым людям оставить покупку единичных заказов у этой компании, а то из за вас(людей которые набирают пачками за 30 штук) сколько к ним набежало, что мы инвертор ждали вместо 2х недель 5.
Прошу прощения но если я так рассуждаю, это еще нечего не значит что я работаю на их компанию просто просят люди узнать по доброте душевной приходится иногда с ними общаться, мы находимся в одном городе по стечению обстоятельств. А так же я у них приобретал инвертор для себя и не только.
Последний что у меня был это гибрид про который я наснимал видео материалы на своем сайте. Скоро этот гибрид буду перепроверять в Украину, человеку купившему через меня.
И не более. Предлагали мне на них поработать не скрою, только у меня своей работы хватает.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием