Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 05:20   #1061
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир.74 Посмотреть сообщение
1800вт. Хватит. Что скажите ?
Не много, но совместить програмируемый контроллер и тот ШИМ, что ты сделал на 393 микре можно без проблем
Цитата:
Сообщение от 983 Посмотреть сообщение
у меня так можно, но не нужно
У Вовы тоже общий минус, а по перегрузу запас минимум 2-4 раза на каждом канале.
Цитата:
Сообщение от Владимир.74 Посмотреть сообщение
Её надо перерисовать. Попрошу как то пересовать со связкой : щелочные(+двухканальник 1 на бойлер и 2 балласт) → перекачивалка→кислотники (+действующий контроллер с силовухой).
Это врисовать в старую схему потребуется...для понимания другим
Ок, займусь, как будет время.
Только не много не так, все мозги включены в одной точке, на будущих кислотниках. Все силовые части тоже на одной точке, на "ведре", только настраиваются каждый на своё напряжение. 393е мозги отключаются термо-концевиками (не питанием, не дай бох полевики уйдут в линейный режим, выстрелят всей пачкой), чтоб дать возможность настроить напряжение на ЖК мозгах (они-то вроде побрёхивают).
Цитата:
Сообщение от Владимир.74 Посмотреть сообщение
Как поступить ?
Высушить мозги электросетям и пригрозить прокуратурой и судами, мол нарушаете, посажаю всех.
При наличии грида, не получится "стабилизировать", либо размер транса нужно ставить как советский промышленный сварочник
Цитата:
Сообщение от Владимир.74 Посмотреть сообщение
Сейчас головняк как связать....два бойлера
Из одного перетекает в другой. Подача в бойлер бОльшего объёма, с ТЭНами первого канала от 24в и догревание во втором, вторым каналом и от 220в, если не хватило.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием