Тема: Отдых
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 12:28   #3
Микола
Специалист
знаток
 
Аватар для Микола
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорск.
Сообщений: 360
Вес репутации: 15
Микола на пути к лучшему
Отправить сообщение для Микола с помощью Skype™
По умолчанию

Опять ездил на Сестру порыбачить. Килограмма три плотвы. Но на этот раз какая то странность. Пришел на свое любимое местечко, расположился. Крючок я бросил, бросил леску, бросил.... Ну в общем не клюет. Точнее невнятные поклевки есть, поймать не могу. Потом подсек, неплохой окунь. Потом еще один. В общем заняла стая окуней плотвинное место, и сами не питаются и другим не дают.
Поизвращался с часок, и пошел искать другое место. Обнаружилось совсем рядом, причем я всегда мимо него проходит не обращая внимания. Прямо под ногами небольшой затишок с обраткой. Глубина 40-50 см от силы. Сел, забросил, первая проводка и плотва граммов на 200. Ловил весь день с удовольствием, рыба от мелкой до нормальной вперемешку. Теперь такие места обязательно буду облавливать.
Хорошо, что когда то приобрел микадовскую удочку, для глухой оснастки 4.5 метра. Очень легкая, но самое главное, что первые три колена -телескопические, а два других -штекер. очень удобно на таких малых реках как Сестра. Всегда можно убрать или добавить длины по ситуации.
__________________
Невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени! http://tng-forum.ru/
Микола вне форума   Ответить с цитированием