Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:26   #49
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

концепция проста..
Осел, ворот привод

Но знающих ослов уже нет, изничтожила их нефтяная мафия, придумав колбасу Салями, придется брать нулевых ослов и их дрессировать...
но предки придумали метод... который скрывают спецслужбы и уничтожают всех тайных адептов этого метода, суть метода .... "морковка" на палочке привязанная
к сбруе осла.... (все по тому что это очень мощный метод и на нем строятся все государства всего мира)

кста.... если ты возьмешь не одного осла, а осла и ослицу то система будет само масштабируема....два осла, три осла, пять ослов ...и.т.д. и мощность ее будет возрастать год от года.
а еще.. навоз полученный в результате трудов несчастных животных можно использовать в огороде... а можно грузить в метатенк, будет еще и халявный газ (метан СН4 и углекислота СО)....
расчет системы прост... больше ослов - больше газа....
кста... морковка не расходник а часть конструкции

Конечно шутка.... ну я ее оформил в фантик всемирного заговора нефтяных королей...
посты про магнитные и пр "волшебные" двигатели для меня читаются аналогично

Пы. Сы... кстати.. получив халявный метан можно получить халявный бензин в два этапа
CH4 + H2O = CO + 3H2
CO + 2H2 = CH3OH
вот она истинная фриэнержи

Заметь, я изложил всю физику и ничего не скрыл, можешь попробовать меня опровергнуть... т.к благо цивилизации для меня выше собственных интересов.

Последний раз редактировалось Tema0; 17.01.2012 в 14:51.
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием