Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 17:20   #50
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 15
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tema0 Посмотреть сообщение
посты про магнитные и пр "волшебные" двигатели для меня читаются аналогично
А тему про воду под шумок опустили, поскольку в Вашу концепцию не вписывается. Верная теория должна объяснять все факты а не тихонько замалчивать неудобные. Теория заговора объясняет и отсутствие машины на воде, хоть её уже и в серию официально запускать собирались (для себя то, для Японии могли сделать) и отсутствие магнитных двигателей, не смотря на обилие свидетельств в сети и наличие отсутствия генератора Капанадзе, хотя видео навалом. И глупого директора перендев моторс который денег набрать смог а спрятаться с ними не сумел, много Вы ещё таких тупых мошенников встречали? И генератор Серла, который не может выйти за стены института. А слова самого Майера:"Однажды арабы мне предложили более миллиарда долларов наличными, просто за то, чтобы я больше не занимался разработкой и никуда не пытался ее внедрить", поскольку не вписываются в Ваше объяснение, безусловно являются наглой ложью и выдумкой больного на голову горе изобретателя, как же иначе. И смерть свою он нагло симулировал, назло нефтяным шейхам.
Мне Ваша позиция напоминает: не важно что говорят факты, важно что мы хотим чтобы вы о них думали, в стиле "Если в Антарктиде найдут нефть, то кровавому режиму пингвинов придет конец!" Так же как на западе все беззаветно верят что в Ливии, Ираке, Афганистане а теперь и в Сирии они демократию защищают, или Вы тоже в это верите?
Не видеть очевидное это похоже новый вид искусства или ещё одна разновидность лицемерия.

Добавлено через 39 минут
Давайте на время забудем о магнитных генераторов и сосредоточимся на машине на воде. Это ведь не просто средство передвижения, это механическая мощность на воде. Зачем мне ветряк, я мотор из этой машины вытащу или куплю похожий, поставлю над скважиной с водой, построю вокруг утеплённый сарай подключу к нему генератор снятый с ветряка и мне больше не нужно государственное электричество. И мороз мне не помеха. Вот причина по которой вы не видите больше этой машины. И глупость рассуждения о проблеме замерзания или о невозможности построить крупногабаритные установки, они никому нафиг не нужны, если в каждом доме или в цеху можно поставить маленький автономный генератор.

Последний раз редактировалось hecs; 17.01.2012 в 17:11.
hecs вне форума   Ответить с цитированием