Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 12:11   #1341
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrekiv Посмотреть сообщение
У меня другая проблема нарисовалась, в той дыре где я живу не могу купить паралон чтобы соблюсти технологию сборки описанную на форуме
Если есть старые подушки от софы, пойдут, без материалла.
Кладёшь их встык на стол, накрываешь мягким пледом (без складок чтоб было), сверху полиэтиленовую плёнку, выкладываешь спаяные в линии ФЭМы мордами вверх, ровняешь аккуратно примеряя стекло. Подкладывая кусок ламината (чтоб не прожечь плёнку) спаиваешь всё в батарею и дальше как по технологии.
Стекло вымываешь с фейри после этого и оттираешь дополнительно пшикалкой.
Налил, накрыл, придавил, дождался полного затвердевания.
Я так делал.
Цитата:
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
без солнца, зарядка идет (телефон пишет), но медленная
И пофиг, что мощность СБ в этот момент 1-1,5вт... от 1/12 до 1/8, в зависимости от яркости неба.
Кондёры по входу надо доставлять, причём LOW ESR. Все импульсники любят кушать хорошо. Думаю 4700мкф, пару тройку минимум ставить надо. Пробуй.
СБ не может дать хороший ток для понижайки, потому и просадка питания. Автоматически приводящая к сбою КПД в понижайке, она следит за выходом, сжирая всё, что ей надо на входе. Если вход обеспечили, то ток уменьшается согласно потребления.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием