Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 13:51   #19
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Сергей, спасибо за перенос темы, она очень нужна. Очень жаль что мы её раньше не затронули.

Tema0 и вам большое спасибо за желание помочь. Я вчера в газпромбанк сходил, зарегистрировал на себя карту виза - стандарт. Мне там посоветовали взять иенно такую карту, сказали с этими картами проблем ниразу небыло, а с другими были. Обошлось в 1050 рубликов. Пойду заберать её через две недели.
Теперь что касается заказов. Интересуют инверторы исключительно с синусом. Другие вообще не интересны. Хочу прикупить для своего частного дома. У меня водостанция, кондиционер и холодильник требуют синус. Нужна мощность от 1000 до 3000 ват, из расчёта надёжного запуска холодильника. Думаю взять на напряжение 24 вольта.
Светодиодные лампочки нужны только с тёплым светом - для дома. Желательно на напряжение 12 или 24 вольта, чтоб не включать их через инвертор. Улицу освещать не планирую, на худой конец могу пару лампочек выделить и туда. Какой будет патрон мне без разницы - буду прокладывать отдельную проводку, вот и надо выбрать самый удобный и доступный под выпускаемые лампы.
baysun вне форума   Ответить с цитированием