Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 22:50   #306
Valeriy
VIP
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,377
Вес репутации: 16
Valeriy на пути к лучшему
Отправить сообщение для Valeriy с помощью Skype™
По умолчанию

Написал ответ, а результат сбой. Еще раз наука, прежде чем послать, надо скопировать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
а то в нынешнем "чехе" хвост больше работает как стабилизатор ВГ на ветер,а при сильном ветре не замечал,что бы хвост уводил ВГ от ветра.
Немного не понятно. Можно поподробнее? Я же не спец, сам учусь.
С расчетами чем смогу, помогу. При сильном ветре он должен сложиться, вот это мне и не понятно.
Сегодня со снабженцем смотрел табличку по генераторам. Дело в том, что мне привезли разных диодных мостиков. Я их к БП, и все они при 27В зашкаливали по току (ограничение 3А). Сразу нагревались. Тоесть, стабилитронные на 12В генераторы. В таблице в основном генераторы на 12В, и с обозначением наших, на 24В. А токи куда выше. Потом вышли на сами диоды. Таблеточные, 12В-200А
200В - 120А, типа таких. 300В-100А. Потом нашел на 70А 32-40В. Вот, стабилитроны, что установлены в наших мостах. Но в готовом виде никак не можем купит с такими таблеточками-стабилитронами.
Кое как объяснили дилерам, что нам нужно. Дошло. Обещали все поменять.
(тип один)
А еще есть 20-27В на 70А, вот такие и идут в мостах, которые мы закупили. Это для 12В генераторов. Но, что бросается в глаза, просто диодов куда больше, чем стабилитронов, в запчастях. Я украду у него эту пэдээфку и скину Вам, для расширения кругозора, если интересно. Наверняка уже украл, просто надо просмотреть, что спер на 9 гигов. Должно быть.
с сервера
(Ну мне же надо инфа для развития).
серого вещества
Нашел в дневнике программы Punto Switcher 3.1 Благо, следит за всеми ответами.
__________________
Не бойтесь делать то, чего не умеете.
«Опыт растет прямо пропорционально числу выведенной из строя аппаратуры»
Valeriy вне форума   Ответить с цитированием