Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 22:05   #18
Шурик
новичок
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Шурик на пути к лучшему
Отправить сообщение для Шурик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Шурочка, тебе больше по тяге посчитать, или всё таки хоть по минималке сделать автономным своё жилище?
Даже подшипник конический не забыл нарисовать!
Народ разношёрстный, один делает вертикальную карусель на крыше зернохранилеща диаметром в 6м, другой батарею аксиальных генераторов рисует.
Да кстати, пока не забыл, Радикалом на форуме пользоваться ЗАПРЕЩЕНО!
А вопрос то в чём?
Хочется самому всё просчитать и проверить на практике?
Хочется сделать с минимальными затратами?
Хочется вспомнить молодость и руки об железо почесать?
Или всё таки хочется ВУ на 2кВт при ветре 7м/с?
Про радикал понял, в торопях закинул не глянув что есть файловое хранилище. все заданные вопросы именно так. почесать, минимальные затраты, так как на производстве материалл есть, по минималке сделать конечнобы не плохо на 2квт ВУ. Сколько способна выдать моя конструкция (чертежики пока не закончены) 2кВт потому как если в мой экселевский расчет поставить суммарные кол-ва магнитов и катушек расчет будет направлен на 2 диска ротора и 1 статор т.е 96 магнитов и 36 катушек
И еще привык думать сам а не на готовеньком, но практики мало поэтому, что всетаки не то с моим генератором?)) Разберусь как подсчитать мощность напишу))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
Про радикал понял, в торопях закинул не глянув что есть файловое хранилище. все заданные вопросы именно так. почесать, минимальные затраты, так как на производстве материалл есть, по минималке сделать конечнобы не плохо на 2квт ВУ. Сколько способна выдать моя конструкция (чертежики пока не закончены) 2кВт потому как если в мой экселевский расчет поставить суммарные кол-ва магнитов и катушек расчет будет направлен на 2 диска ротора и 1 статор т.е 96 магнитов и 36 катушек
И еще привык думать сам а не на готовеньком, но практики мало поэтому, что всетаки не то с моим генератором?)) Разберусь как подсчитать мощность напишу))
У Валеры интересовался по батареям генераторов, он говорил что люди такие впринципе делают

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Шурочка,
Даже подшипник конический не забыл нарисовать!
Ну так маленько соображаем в конструкциях

Последний раз редактировалось Шурик; 02.05.2015 в 21:59. Причина: по мелочи поправил
Шурик вне форума   Ответить с цитированием