Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 01:02   #512
Moulder
VIP
 
Аватар для Moulder
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 505
Вес репутации: 14
Moulder на пути к лучшему
Отправить сообщение для Moulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Moulder с помощью Skype™
генератор

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Нет, в корбке как положено со всеми делами, только коробка потрёпаная. На твой вопрос отвечу так. Вот ты купил асинхронник за 900гр. А у меня есть такой-же и я хочу его сдать. Сколько мне денег за него дадут?
так он б/у был?
Кстати, по поводу двигателя. Мужик сказал что нашел только на 3квт 700об, крепление лапо-фланец. Я спросил нет ли на 2-3квт 900об. Сказал что один есть, но не готов в продаже, а по поводу того, что тяжелый будет - так говорит что с этой категории, хоть 700 хоть 900 - они одного габарита идут. Но если это такой, как у Бурлаки, то весит он 56кг, что меня и смущает.
Так как просто сдать тот полтора киловатный не смогу, то варианта два - либо оставить его, но тогда при переделке он будет на 12% слабее и процент покрытия ротора магнитами меньше того, который бывает - это всё негативно сказывается, плюс искать магниты надо. Либо же поменять его на трех квт и переделать тот. Только выдержит ли мачта такую массу с редуктором и лопастями? Да и винт 6 метров не хотелось бы делать
Moulder вне форума   Ответить с цитированием