Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 09:30   #564
Владимир.74
Модератор
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 9
Владимир.74 на пути к лучшему
По умолчанию

Значит так . Командуй что делать .
Мотать ещё один транс с тестовой намоткой 5 витков ? Испытывать сразу двумя каналами , думаю , что с одним трансом ничего непоймём . Надо запускать сразу два канала микры и будет думаю видно .
Или...на одном трансе делать две обмотки под два полевика ? Ведь если один канал при 5 витках вытягивает примерно на 6-7В , как одна фаза гены примерно , то логически , два канала покажут максимум . Я так думаю .
В общем пиши что думаешь , буду далее проверяться .

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
13 ногу на место, как было изначально. Слишком дорого обходится подбор параметров без осцила. Та свистопляска, что была на пушпуле, здесь тоже есть, потому и вылетает полевик при маленькой задержке.

Особого смысла нет, можно это частотой догнать. В двухканальной режиме имеем хорошую задержку между импульсами, а частоту приподнять можно всегда.

Напряжение на питании драйверов сколько? Драйвера не умерли?
Такое ощущение, что стабилизатор питания гонит всё напрямую и полевики вылетают от пробивания затвора.

Вова, тумблер этот ТОЛЬКО ДЛЯ АВАРИЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ!!!
Смысл от управления на 4й ноге (мягкий старт), если микра уже запущена и кондёры заряжены...?
Не расслабляйся.

Холостой Ход - 4,6Вт . (0,21А)
Это по твоему много? Для такого мастодонта это вообще мизер. Как запустим, скорректируешь витки и зазор, упадёт ещё.
С напряжением разберёмся витками.
1. Без проблем .
2. Ясно .
3. Питание норм . Оно общее с питанием микры . На одном канале работает ведь.
4. Без тумблера , при вкл. силовухи там дурной скачёк по току .
5. Так транс "недоделанный" + Один полевик . А когда будет 4 транса + 16 полевиков , какой будет ХХ силовухи ?
(Хотя , наверное неправильно я ХХ замерял . Следующий "подход" будет в понедельник , сегодня уезжаю)
__________________
Жизнь коротка, а ещё так много надо успеть.

Последний раз редактировалось Владимир.74; 20.04.2018 в 09:52.
Владимир.74 вне форума   Ответить с цитированием