Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 16:47   #2
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 14
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня по рекомендации, одного очень хорошего человека, решил поискать гелькоат - применяется для снятия с мастер модели формы (матрицы). Приехал в строительный супермаркет и задал там вопрос. Они вытаращили на меня глаза и сказали что, даже не слышали о существовании такой штуковины.
К тому-же как оказалось что, эпоксидного клея у них теперь нет и не будет, причина банальна - плохой спрос и много клея просрачивается. На мой вопрос как быть, сказали что - можете заказать, возможно привезём.
Вот так все мои надежды ушли в никуда.
Ну эпоксидку я может и найду по завышеной цене у комерсантов, а вот как снять форму с мастер модели теперь не знаю.
Может кто даст совет, где можно заказать этот самый злополучный гелькоут у нас в России, или чем его заменить? Так-же интересует возможность покупки эпиталовской смолы или чешскую эпокси 531, или эпокси 619. Как оказалось что смола ЭД-20 плохой вариант для нашей цели, у меня в городе продаётся исключительно ЭД-20. Я ей клеил свой генаратор и винт к нему, даже и не знал что она считается нехорошим вариантом.

Последний раз редактировалось baysun; 03.05.2011 в 19:08.
baysun вне форума   Ответить с цитированием