Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 22:19   #139
thucha
новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Вьетнам
Сообщений: 79
Вес репутации: 12
thucha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
А почему ты так зациклился на 3 фазах? Может не полениться и помахать паяльником конкретно? Сделать 39 фаз?
Я стараюсь стремится к равным цепьям. чтобы мог спокойно параллельно их подключать. а 39 фаз нехочу зачем мне боян диодов ,?.
Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
..Сколько если не секрет отдал за него? Есть вариант переслать в Россию?
У нас в магазинах, где продают велосипеды, эл. велосипеды бывшие в употреблении (БУ). Они (в рабочем состоянии)стоят 100--200 баксов смотря какое тех состояние и фирма. Бывает что продавцы разделяют их на запчасти и отдельно продают что кому надо. Вот и мне тогда продали МК за 40 бакс (новые МК реклама по 70-80 бакс) Оно тогда как последний кукок мяса осталсь на лавке, а кости и сало раскупили . При желании можно найти еще но незнаю что с посылкой в Россию может игра не стоит свеч ?.
На счет перепайки МК, сегодня еще раз крутил его перед операцией на 125 об/мин он выдает 16в ХХ. Так вот выпаял 1 и 5 ламели = 4 вывода. прозвонился 1 вывод от первой ламели с одним выводом от 5 ламели- а остальные 2 выводы не провонился друг с другом! Хорошо значит порядок, вроде как ожидал шаг 1-5-9 наверно. Но..в это время 1 и 5 выводы прозвонятся еще с другим выводами от других ламель!. Значит что-то хитро здесь намотано а я не понял, просто по направлению проводов, жгут идет- то от 1 к 5 пазу это точно. Испугался. ДУМАЛ...Выпаял еще выводов от 2, 3, 4 ламельей. Замерил и оказывается Конструкция соединений такая: все катушки последовательно как "спираль" идут 8 кругов по статору и вернется к отправной точки! 1-9-17-25-33-2-10-18-26-34-3-...32-1. Вот оно что! то что 1 вывод и 5 вывод только ч/з 4 груга земного шара прозвонился! Далее думал и соединил просто. Счась на работу идти. Завтра испытание будет...
thucha вне форума   Ответить с цитированием