Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 20:14   #175
Alexwindwave
новичок
знаток
 
Аватар для Alexwindwave
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вес репутации: 12
Alexwindwave на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeriho Посмотреть сообщение
Да фуфломицин это полный! поразводилось всяких шкондиных, ибадуллаевых, холодных и т.д. Ересь несут, а мы это ещё и обсуждаем... тьфу..
Не надА так резкА. Я своими глазами видел, сколько девайсов, работающих, и аккуратно сделанных, на заводах (откуда деньги только нашлись?, но там вроде была импульсная неслабая инвестиция, теперь он с ними судится за свои патенты) этот Шкондин наваял за 30 лет. Мало кто составит ему конкуренцию. Разве что я, но только по массе Нетто-Брутто, а не по количеству. Про качество мне пока рано говорить, у меня пока всё в полуфабрикатах, причём не заводских, а из металлолома.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от l1ktus Посмотреть сообщение
Alexwindwave, Как я понял принцип действия основан на импульсной подаче напряжения и отсутствия противо эдс, так как на катушках постоянно меняется полярность подаваемого напряжения. А вот рекуперация энергии происходит с помощью некого триггера Шкондина, который якобы возвращает в акб часть не использованной энергии....
Шкондин много говорил-говорил, но в итоге, когда на обратном пути я с другими тремя "экспертами" пытались разобраться, в чём же соль - вышло, что ничего конкретного никто не понял, одни догадки. Но все видели и пробовали покататься - работает! Однако для серьёзных сравнений КПД нужны серьёзные сравнительные испытания с изделиями-конкурентами. А это дорого, и требует месяцев работы. Со слов Шкондина - он впереди всех в мире.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение
Основой генераторов Шкондина явл генератор столяра(профессия) Грамма.
Только не генераторов, а мотор-колёс! Есть у него и пара генераторов, правда, но это пока больше поиски.
Alexwindwave вне форума   Ответить с цитированием