Тема: Смешилка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 03:19   #124
Moulder
VIP
 
Аватар для Moulder
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 505
Вес репутации: 14
Moulder на пути к лучшему
Отправить сообщение для Moulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Moulder с помощью Skype™
По умолчанию

У учительницы первого класса
возникли трудности с одним из
учеников.Она спросила:- Что с тобой, мальчик?Мальчик ответил:- Я слишком умный для первого
класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!Дляучительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила
всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на
какой-нибудь из вопросов,то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя
хорошо .Мальчик согласился.- Сколько будет 3 x 3?- 9- Сколько будет 6 x 6?- 36 Итак было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и
сказал:- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.Тогда преподавательница ответила,- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?Мальчик, после паузы ответил:- Ноги.- А что есть такого в твоих брюках , чего нет в моих ?- Карманы.- Что твердое и розовое - когда входит , и мягкое и липкое - когда выходит ?Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.- Жвачка!- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах ?Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:- Подает руку.- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?- Палатка.- В меня входит палец . Лучший мужчина получает меня первым?- Обручальное кольцо.- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?- Стрела.- Какое слово в английском языке
начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и
волнений?- Firetruck ( Пожарка).- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками ?- Fork ( Вилка).- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?- Фамилия.- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия
любовью?- Сердце.Директор с облегчением выдохнул и сказал
учительнице:- отправьте его в Гарвард!!! На последние 7 вопросов я сам ответилнеправильно
Moulder вне форума   Ответить с цитированием