Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:31   #398
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gda98 Посмотреть сообщение
baysun, я дамаю надо быть лоялнее, даже правильней сказать великодушней, поколения меняются и люди меняются - рядовые жители, которые пострадали в основном не виноваты, а только их власти, да и японцы уже пострадали в Хиросиме и Нагасаки, когда американцы сбросили на их города ядерные бомбы, думаю, надо ставить иногда себя на место тех, кто попадает в такого рода катастрофы. Попробуйте представить себя на их месте, и представьте, что страдая, Вы узнаете, что кто то еще и говорит, что так вам и надо...
Ну насчёт Хиросиме и Нагасаки - это возмездие. Американцы незря это сделали. Если б не сделали началась бы очередная война, и уж поверте - на нас бы они пошли ОДНОЗНАЧНО!!!
К тому-же вспомните порт Харборт (так помоему называется), кто первый напал?
А правители везде есть плохие и хорошие. Только почемуто пока идут в наступление и есть победы, ВСЕ, я подчёркиваю ВСЕ, поют военные марши и востаргаются правительством бивая при этом чужое население. И им всем пофигу что гибнут дети. Но когда получат по шапке, в одно мгновение изменяется тон с повелительного на умаляющий. Сразу начинаются разговоры что это не мы, это другие виноваты, нас заставляли и т.д. и т.п. Спросят помощи и сочувствия.
Надеюсь ты видел фильм Мы из будующего? Там показали самую малость от того что творили немцы, и в конце герои фильма переменили своё мнение к молодёжному фашисткому движению. Лично мне это фильм ничего нового не дал, я как раньше относился к фашистам с отвращением и ненавистью так отношусь по сей день.
Сам нападать ни на кого не собираюсь и никогда не буду, но за свою землю и свой народ глотки рвать буду! Для меня свой народ, это русские, татары, украинцы, белорусы и .т.д. Если на них кто нападёт, это значи напали на меня!
baysun вне форума   Ответить с цитированием