Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 09:44   #5
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
так о его производстве говорят "гаражное"
А никто не думал, что он просто конкурент для них? Гаражное производство, между прочим, привело нас к эре компьютеров.
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
У него нет даже сканера.
У меня тоже нет и что? Я из-за этого хуже остальных? У меня зато есть полупрофессиональная зеркалка на 12Мпикс, если человеку неудобно, то и ненадо...
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
Это предприниматель, который кинул уже не один десяток заказчиков, которые приезжали в Новосибирск и не могли найти его Твк что надо быть осторожным в вопросе перевода денег.Стационарного телефона нет Значит ЛАЖА.
Подтверждение слов есть? Или опять "достойные люди" сказали? А про стационар я вообще молчу, что за пережитки 80х годов? Не берут на работу, не хотят с тобой работать, если нет стационарного телефона!!! Бред!!! Шкерится человек от государства (нехер отдавать кровно заработанные просто так) и конкурентов-дебилов (которые не могут сделать лучше или наладить совместное производство, а задавить пытаются), полностью одобряю и поддерживаю эту позицию!!! Тут зависит всё от человека, если человек работает на репутацию, он всё сделает для того, чтоб клиент был доволен, но в пределах договора. Сам так работал и сейчас подрабатываю, знаю о чём говорю.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием