Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 16:11   #22
valeriyvalki
VIP
 
Аватар для valeriyvalki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Харьковская обл.г.Валки
Сообщений: 636
Вес репутации: 13
valeriyvalki на пути к лучшему
Отправить сообщение для valeriyvalki с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей,Я прекрасно понимаю что форум твой и ты на правах хозяина можеш наказывать всех неугодных. Но, какой может быть флуд если в теме о генераторах я показал отснятое видео работа генератора на повышеных оборотах, или же испытания своего первого гены с асинхронника?Я думаю что это видео посмотреть интересно всем, а пару лишних коментариев ничего не испортят.И вместо того чтобы порадоваться вместе со мной ты заблокировал мой акаунт! ,ну ладно мой, а что плохого сделал GOGA65?, понятно он старше меня и умнее он промолчит, а вот меня распирает, ведь без GOGA65 нет ни одной темы, и наверное больше чем он никто ничего не выкладывал.Даже если чето было и не так нормальные люди сначала предупреждают и советуют, а не махают саблей над головой.За время посещения форума я многому научился, здесь все было для меня в первый раз,думаю и мои знания и знания GOGA65 многим могут пригодится.Вообще не знаю кому как , а меня зацепило. Я еще не все высказал, но лень дальше писать, тем более что всё это написанное чувствую в некуда.
__________________
На чужих ошибках учимся, а свои делаем!
valeriyvalki вне форума   Ответить с цитированием