Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 13:01   #582
13127hkwxaxsax
новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 11
13127hkwxaxsax на пути к лучшему
По умолчанию

Я тут хочу пояснить всем кто так любит физику но никак не поймет почему это вдруг у ветер все получилось а у него никак , хотя все делал как в учебниках по 7-9 классу.
Да все очень банально донельзя как...
Или ветер сам знал или у него товарищь попался электрик...короче . Ошибка у вас всех банальна вы все несмогли согласовать генератор и все. И не важно от куда будет съем с вала или с колеса-пофиг. Главное согласовать. У ветер просто банально из-за нехватки в то есть врема ресурса само собой автоматом получилось это согласование и все. Если вы повторите его конструкцию вы точно повысете свою мощ своего вг.
Дело все в согласовании. У него двигун который расчитан заводом на 1.3 квт (допустим ) ПРИ 1400 ОБоротах ... Вот иполучается что вы сможете их взять только в том случае с этого двигуна если дадите ему 1400 оборотов. И при этом не важно как вы это сделаете мультиком или с колеса или еще каким либо методом. Надеюсь теперь наверное вы и сами поняли что для того чтобы и вы поимели киловаты как поимел ветер вам необяза так сильно зубрить физику и кидаться тут с ней на всех.
П.с.
Никого не хотел и не хочу обидеть
Всем пока.
13127hkwxaxsax вне форума   Ответить с цитированием