Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 14:01   #23
Bolvan4ik
новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: инопланетянин
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Bolvan4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
На ветер это вовсе не похоже?????????,либо град большой(почему вторую не побило) либо какойто ... битой потрашил(больше всего похоже)
Фанерно - пластиковую можно разбить только кувалдой и то саму фанеру. Перед из не то полигал не то моногал вобщем материал для теплиц. Он только сгибается сломать я его не смог, а тем более разбить. Когда лобзиком пилил топила вязла и быстро тупилась. Лобзик (производство Байкал) грелся как утюг.
Так что еще как похоже. В конце апреля фанерно-пластиковые перевернуло тока так. Причем в это же время в районе приятель рассказывал находился в гостях там на крыше улья кирпичи лежали. Вот вместе с кирпичами крышу и сдуло.
А я ошибку сделал - после первого раза решил прикрепить легкую фанерно-пластиковую секцию к тяжелой стеклянной вот ее и начале как парусом, а потом как рычагом подхватило. А поскольку впереди батарей был бетонный буртик об него шмякнуло и на стекляшки разнесло. Хотя конечно не на мелкие куски а, то средне между каленым и армированным стеклом. Компаунд все таки здорово держит ячейки и стекло.
В общем ветер мне нагадил ну и я сам себе.
К тому же ключи от кровли у меня и у председателя. А она цветовод любитель перед подъездом клумбы разбивает такие, что ого-го. Ей проще по мозгам проехаться мне чем с битами ходить бить батареи.
А следы от бит и камней они несколько отличаются от тех осколков что там лежат. Причем очень значительно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
Ну а я залил второй модуль СБ,все равно есть воздух(правда не много) - заливал в два этапа.На солнце с "дымкой" - замерял ток КЗ.
Что я могу сказать? Тренируйтесь! У вас уже получается!

Кстати на какой компаунд- герметик вы все это дело клеите?
Bolvan4ik вне форума   Ответить с цитированием