Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 09:39   #19
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
В авто после тяжёлого пуска ток заряда до 30А подскакивает...
Маловато у вас на авто, гена выдаёт, у мну и под 45 было (амперметр стоит на 40, стрелка лежала), правда на аккуме метров 100 проехал и маслал долго... Стартер правда 3х киловатный стоит и проводка силовая переделана на потолще, не люблю потери на проводах... ))))
Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
от поднятия высокого напряжения, а ток мона давать, в пределах которые огласили.
При токе, поднимается напряжение, закон Ома марш учить! А тут ещё и химия плюс ко всему.
---------------------------------------
Ребята, я так смотрю нас тут троллят по полной программе. Либо человек не понимая ни сути вопроса, не имея ни малейшего представления как ОНО работает и не желая читать и изучать теоретическую часть (потому что некогда), хочет написать доклад по теме ветряков и в частности раздел зарядки АКБ от них.
Моё мнение, закрыть тему и отправить начинающего учить теоретическую часть вопроса. Вопросы задаются умные, но ответы на них уже давно обсуждены и есть а форуме. Может я злой и страшный серый волк, но это очень мне не нравится. МАРШ ТЕОРИЮ ЧИТАТЬ, ВСЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛИ!
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием