Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 21:13   #34
Bolvan4ik
новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: инопланетянин
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Bolvan4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Bolvan4ik, Нос высоко только не задирайте.

Т.е. Вас учить тут бесплатно должны, а за Ваши наработки, значит выкладывай бабло. Некрасиво это, ой как некрасиво.
Не имею желания задирать нос.
Просто ставлю цель и добиваюсь ее.
Кстати на тут я пришел уже с готовой технологией и работоспособной системой от и до.
Вопрос кто кого учит за бесплатно?
Бабло не с кого не тресу. Кто хочет без платно пусть смотрит, учиться и делает. Кто хочет коммерческую систему под ключ без лишнего "гемора" тогда пожалуйста.
Еще раз повторюсь у меня не штучные изделия, а мелкосерийные те технология обладает повторяемостью и относительно низкой стоимостью.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Moulder Посмотреть сообщение
Bolvan4ik, при всем уважении к Вам, мы здесь обсуждаем технологии производства солнечных батарей, их недостатки и улучшения. Да, вполне возможно, что Вы добились большего, чем кто либо из нас. Если можете что подсказать-посоветовать - с радостью выслушаем, если пришли поучиться - с радостью подскажем Вам. Но только уже который день я замечаю в Ваших сообщениях то намеки на то, что мы "неумелые" и не можем сделать то, что Вам удалось. у Вас трижды просил совета и наконец-то Вы только намекнули на увеличение зазора между элементами, а пошагово описать технологию, как многие здесь делают - не хотите. Вы уж простите меня за мою откровенность, но на мой взгляд Вы считаете себя на голову выше всех здесь и наслаждаетесь этим. Как будь-то боитесь, что если расскажите все секреты - от Вас люди отвернуться. Снял бы я на Вашем месте корону с головы, если хотите сотрудничать с людьми на форуме. Я сожалею за Ваши потери солнечных батарей и за Вашу ситуацию со здоровьем, но здесь люди делятся опытом бесплатно, на том и существуем, всё на интересах и взаимоподдержке.

Если Вы хотите торговаться за свои лицензии - здесь Вам делать нечего.

P.S.: Прошу прощение у модераторов за флуд, прошу прощение у Bolvan4ikа за мои громкие слова. И давайте дальше будем говорить о "Изготовлении солнечных батарей". А все бла-бла делать в Болталке
Goga65е тактично намекал чтобы он внимательно смотрел на иллюстрации. Пришлось тыкать пальцем. В конце концов я сам учился так же увидел и сделал пресловутые фанерно-пластиковые батареи. Потом посмотрел как делаются коммерческие. Адаптировал технологию под свой процесс и у меня получилось.
И ему расписал куда чего, что и как. А сейчас получается мне за него делать его батареи? Естественно я отказываюсь и получается я же виноват? Так что ли?
Или снова пересказать что использую и как делаю?
Алюминиевый уголок сверлить и клеить на герметик к нему стекло думаю он и без моих советов умеет. Герметик для склейки стекол каждый покупает тот, который продается в его местности. С заливкой то же самое. Марка компаунда указана. Или так же предлагаете мне его на свои деньги покупать и подарить ему для заливки? Только и надо действовать аккуратно поспешая в темпе. Прохлопаешь ушами компаунд начнет вязнуть. С этого начинают липнуть ячейки и ломаться.
Уж в который раз пишу все как для детей. Я ничего не изобрел! Все изобретено до меня! Собрал все и получил готовое рабочее изделие!

Что еще не понятно то?!

P.S. Не из обидчивых. Просто повторяю очевидные вещи по несколько раз. Но меня почему-то или не слышат, или не хотят понять.
Bolvan4ik вне форума   Ответить с цитированием